Назад
Москва
Новости

Компания STADA CIS выступила главным партнером Российского фармацевтического форума Института Адама Смита

Российский Фармацевтический Форум - это крупнейшее ежегодное мероприятие индустрии, в котором принимают участие более 500 руководителей компаний: представителей зарубежных и отечественных производителей, дистрибуторов и розничных сетей, собирающихся для того, чтобы обсудить все важные вопросы, волнующие отрасль, обменяться опытом, обсудить идеи и сделать прогнозы о будущем фарминдустрии в России.

В этом году форум предложил более 90 докладов, представленных руководителями и лидирующих компаний, регуляторами, а также высококлассными экспертами индустрии. Делегаты из разных стран обсудили вопросы бизнес климата, существующей регуляторной среды, финансирования здравоохранения и лекарственного обеспечения, повышения эффективности в области маркетинга и продаж и расширение фокуса на потребителя.

Представители компании STADA – генеральный директор Дмитрий Ефимов и заместитель генерального директора Иван Глушков – приняли участие в дискуссионных и аналитических сессиях, посвященных конкурентным стратегиям в изменяющихся условиях российского фармрынка, аналитической картине, этичности и процессу ценообразования.

В рамках Форума компанией STADA была организована первая фотовыставка в рамках социального проекта «Профессия – врач». Это рассказ в фотографиях о нелегком ежедневном труде врачей, которые посвящают каждый свой день пациентам. Основная цель проекта – восстановить доверие к профессии врача.

В этом году выставки по итогам фотопроекта пройдут в нескольких городах России, но уже сейчас можно посетить онлайн галерею на сайте www.medicus-gallery.com .

Команда фармацевтического холдинга STADA CIS благодарна каждому, кто, взяв на себя колоссальную ответственность за жизнь людей, день за днем делает наш мир лучше.

eo