Назад
Москва
Новости

Фотопроект «Профессия – ВРАЧ. Посвящая себя людям». Принять участие может каждый!

Фотопроект «Профессия – ВРАЧ», инициированный компанией STADA CIS в 2012 году, выходит в обновленной онлайн версии. Главный принцип проекта остается прежним: «Каждый герой проекта – врач, и каждый врач – герой!». При этом героем фотоистории может стать любой врач, который расскажет о себе и о своей работе, или о котором расскажут его коллеги или пациенты.

Напомним, что цель проекта – повышение доверия к представителям профессии ВРАЧ в глазах пациентов, а также привлечение внимания общественности к нелегкому труду медиков.

За три года проведено более 300 профессиональных фотосессий в крупнейших городах России, Казахстана и Украины. Проникновенные фотографии, подкрепленные жизненными историями героев, позволяют узнать не только о заслугах, но и о трудностях, с которыми приходится сталкиваться медикам каждый день. Уже сейчас фотогалерею проекта можно посмотреть на сайте professiya-vrach.ru.

Значимость проекта подтверждена не только отраслевыми экспертами в области корпоративной социальной ответственности бизнеса, но и значимыми государственными наградами. В 2012 году проект стал лауреатом премии Национальной Программы «Лучшие социальные проекты России».

Проект «Профессия – ВРАЧ» представил достойных представителей профессии на многих отраслевых выставках (Конгресс «Человек и лекарство», «Российские дни сердца» и др.) и дважды выступил партнером Нижегородской народной медицинской премии, в формате фотоисторий рассказав о народных избранниках — лучших врачах Нижегородской области.

В качестве информационных и стратегических партнеров проект поддерживают ведущие научные медицинские издания («Доктор.Ру», «Врач» и др.) и популярные онлайн-ресурсы для врачей («Доктор на работе»).

Мы приглашаем вас зайти на сайт professiya-vrach.ru и заполнить анкету. Лучшие истории по результатам пользовательского голосования войдут в очередное издание фотокниги «Профессия – ВРАЧ. Посвящая себя людям».

eo