Назад
Москва
Новости

ГЕКСИКОН ® для тебя!

Рекламная радиокампания будет проходить в эфире известных радиостанций, среди которых «Европа Плюс», «Русское радио», «Динамит», «Балтика», «Максимум» в Нижнем Новгороде, Москве и еще 19 городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Саратове, Волгограде, Омске, Новосибирске, Краснодаре и др. Для каждого города выбрана одна радиостанция, в эфире которой звучат 3 варианта рекламного ролика препарата. Продолжительность рекламной кампании будет варьироваться от 5 до 9 месяцев, в зависимости от города.

Компания «Нижфарм» всегда гарантирует качество, а значит, эффективность производимых лекарственных средств, что подтверждают врачи, использующие в своей практике препараты компании. Любовь Викторовна Меркулова, заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением городского клинико-диагностического центра «Ювента» (г. Санкт-Петербург): «Гексикон ® назначается многим нашим пациенткам. Это очень востребованный препарат, так как эффективен и доступен по цене».

Всю полезную информацию о преимуществах применения Гексикон ® в качестве средства профилактики инфекций, передаваемых половым путем у женщин, можно получить на промо-сайте препарата (www.mezhdunami.ru), а также по телефону горячей линии 8 800 200 7703 (звонок бесплатный).

Кроме того, информацию о препарате врачам, фармацевтам и другим специалистам предоставят медицинские представители компании «Нижфарм», работающие более чем в 25 городах России.

eo