Назад
Москва
Новости

Генеральному директору компании «Нижфарм» Андрею Младенцеву вручена награда МЧС

Генеральный директор компании «Нижфарм» Андрей Младенцев награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». 26 декабря, в День Спасателя, на торжественной церемонии, посвященной 11-летию МЧС Нижегородской области, нагрудный знак руководителю компании «Нижфарм» вручил губернатор Геннадий Ходырев.

Компания «Нижфарм» на протяжении нескольких лет занимает одно из ведущих мест среди предприятий нижегородского региона по выполнению мероприятий ГО, организации защиты персонала от чрезвычайных ситуаций в Нижнем Новгороде. Особенно активное участие «Нижфарм» принимает в проведении гуманитарных операций и благотворительности в области, России и за рубежом.

Андрей Младенцев принимает личное участие в благотворительных и гуманитарных акциях компании. Так, например, на протяжении нескольких лет он является членом оргкомитета благотворительной акции «Белые цветы», которая ежегодно проводится в Нижнем Новгороде. Андрей Младенцев стал вторым нижегородским предпринимателем, которому вручена награда МЧС.

eo