Назад
Москва
Новости

Хондроксид® – дважды победитель премии «Марка №1 в России»!

14 декабря 2013 года в Государственном Кремлевском дворце прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии «Марка №1 в России – 2013». Препарат продуктового портфеля STADA CIS Хондроксид® второй раз стал победителем в категории «Обезболивающие гели, мази и средства для лечения суставов»!

Национальная премия народного доверия «Марка №1 в России» – это один из самых значимых и объективных способов оценки успешности бренда на отечественном рынке. Конкурс существует с 1998 года. Его уникальность заключается в том, что обладателей престижной награды определяют не члены жюри или специальная экспертная комиссия, а сами потребители. Для участия в голосовании нужно было заполнить анкету, опубликованную в общефедеральных СМИ и на популярных интернет-ресурсах. В анкете только один вопрос и ни одного варианта ответов – это гарантирует объективность результатов. В 2013 году в голосовании приняли участие более 250 тысяч россиян.

В течение всего вечера на сцену Государственного Кремлевского дворца поднимались представители крупнейших российских и зарубежных компаний, результаты работы которых были оценены народным мнением на отлично.

Я считаю, что в области маркетинга — это один из самых важных конкурсов, потому что награда присуждается не жюри, а именно по итогам голосования потребителей. Для нас, как для производителей, важно, что наша марка пользуется признанием потребителей!

Антон Касьяненко, начальник отдела маркетинга департамента безрецептурных препаратов компании STADA CIS

Сквозной темой церемонии стали благотворительность и социальная ориентированность бизнеса компаний-лауреатов. Награждение счастливых обладателей премии чередовалось с выступлениями любимых россиянами звезд: Льва Лещенко, Кристины Орбакайте, Валерии, Игоря Николаева, Лолиты, Николая Баскова, Дениса Майданова, Стаса Пьехи, Юлии Ковальчук, Марка Тишмана, Валерия Леонтьева, группы «Земляне», Марии Вороновой, Хора Турецкого, Сергея Трофимова, Жасмин.

Телеверсию награждения зрители смогут увидеть 22 декабря в 16:10 на Первом канале.

Связанные продукты

Хондроксид (мазь)
Хондроксид (мазь) Узнать больше
Хондроксид (гель)
Хондроксид (гель) Узнать больше
eo