Назад
Москва
Новости

«Хондроксид»: хорошие новости

Убедительные результаты принесло маркетинговое исследование препарата «Хондроксид», прошедшее в январе в трех российских городах - Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. В исследовании приняли участие мужчины и женщины в возрасте 45 лет и старше, со средним уровнем дохода. Все они в течение последнего года сталкивались хотя бы с одной из следующих проблем: боли в спине, боли в суставах при движении или физической нагрузке, остеохондроз, остеоартроз и т.д. — следовательно, как правило, хорошо знакомы с различными лекарственными средствами для лечения суставно-мышечных заболеваний.

Исследования показали, что «Хондроксид» известен каждому пятому покупателю подобных препаратов. Каждый десятый спонтанно называл именно этот препарат, выпускаемый «Нижфарм». Участники исследования высоко оценивают «Хондроксид», а 43% считают, что он быстрее и эффективнее, чем аналогичные препараты, уменьшает боль, повышает подвижность суставов.

Также признали, что новая упаковка «Хондроксида», с четкой информацией о препарате и крупным шрифтом, стала выигрышнее и заметнее.

Половина опрошенных высказали свое намерение покупать «Хондроксид» в будущем, а особенно высоко оценивают препарат те, кто уже приобретал его раньше.

Итак, исследования подтвердили, что «Хондроксид» - качественное, эффективное лекарственное средство, соответствующее уровню потребительских требований.

eo