Назад
Москва
Новости

Конкурс стихов о препарате Эссливер® Форте

Компания «Нижфарм» приглашает всех желающих врачей и сотрудников аптек принять участие в конкурсе стихов о препарате Эссливер® Форте.

Главное условие конкурса - стихотворение должно содержать информацию о препарате, а также иметь объем не менее двух четверостиший.

Эссливер® Форте - гепатопротектор, в состав которого входят эссенциальные фосфолипиды и комплекс витаминов (В1, В2, В6, В12, Е и РР). Эссенциальные фосфолипиды - это строительный материал для клеток печени; эти вещества способствуют ее восстановлению при различных заболеваниях, а также защищают клетки от разрушающего воздействия свободных радикалов. Витамины группы В способствуют улучшению обмена веществ в печени и во всем организме, а витамин Е усиливает антиоксидантное действие эссенциальных фосфолипидов.

Работы на конкурс принимаются до 15 мая 2006 года. Итоги конкурса будут подведены 30 мая 2006 года.

По результатам конкурса будут определены три победителя, которые получат денежные премии в размере: 1-я премия - 150 долларов, 2-я премия - 100 долларов, 3-я премия - 30 долларов. Независимо от того, кто станет победителем, каждый участник конкурса получит памятный приз от компании «Нижфарм».

Связанные продукты

Эссливер Форте (капсулы)
Эссливер Форте (капсулы) Узнать больше
eo