Назад
Москва
Новости

Российский Национальный конгресс кардиологов 2011

С 11 по 13 октября STADA CIS принимает участие в работе Российского Национального конгресса кардиологов 2011, который проходит в г. Москве в Новом здании Президиума РАМН (адрес: Ленинский проспект, 32 А).

Сердечно-сосудистые заболевания – одна из важнейших медико-социальных проблем. Конгресс, являясь на протяжении многих лет самым масштабным национальным научным форумом специалистов, работающих в сфере кардиологии и смежных областях медицины, позволяет провести обмен мнениями по новейшим достижениям в области кардиологии и кардиохирургии.

В рамках Российского Национального конгресса кардиологов проходит выставка лекарственных средств, изделий медицинского назначения, современных информационных технологий и специализированных изданий. Ее уникальность определяется тесной связью с научной программой Конгресса, возможностью не только ознакомиться с новейшими препаратами, представленными на выставочных стендах, но и получить объективную информацию о клинической эффективности новых лекарств на симпозиумах, дискуссиях, семинарах и лекциях.

На стенде STADA CIS гости выставки получат актуальную информацию о препаратах кардиологической линейки компании: Агрегаль®, Амлотоп®, Атомакс®, Бипрол®, Кардионат®, Энзикс®. На все ваши вопросы с удовольствием ответят специалисты, работающие на стенде.

В рамках Конгресса при поддержке компании STADA CIS будут проведены два научно-практических симпозиума.

Симпозиум «Угроза последствий сердечно-сосудистых заболеваний для населения России. Что могут сделать специалисты» под председательством Д.М.Аронова и В.Ю.Мареева состоится 11 октября. Для участников мероприятия прозвучат доклады В.Ю.Мареева «Контроль АД в профилактике СС осложнений и ХСН», Агеева Ф.Т. «Роль лекарственных форм в повышении приверженности больных лечению» и Бубновой М.Г. «Значимость клинических рекомендаций в улучшении практики врача. Новые Европейские рекомендации по управлению дислипидемиями».

Симпозиум «Представление новой шкалы оценки СС рисков в России – PROCAM» состоится 13 октября 2011 г. Председатели – проф. Бубнова М.Г., проф. Аронов Д.М.

Будем рады видеть вас гостями Российского Национального конгресса кардиологов 2011!

eo