Назад
Москва
Новости

С любовью к российским женщинам, с заботой о женском здоровье

Новости: С любовью к российским женщинам, с заботой о женском здоровьеВ мае 2008 года компания «Нижфарм» запустила сайт специально для женщин — МЕЖДУНАМИ.RU. Новый ресурс посвящен вопросам женского здоровья и материнства.

МЕЖДУНАМИ.RU — проект, призванный воплотить пожелания российских женщин об оперативном предоставлении достоверной и актуальной медицинской информации. На портале найдется место для всех — для тех, кому интересно прочитать свежие новости, для тех, кто хочет отыскать решение своей проблемы или просто пообщаться.

Гости сайта легко найдут исчерпывающую и доступную информацию по вопросам инфекционных заболеваний женских половых путей, их профилактики и детским проблемам. «Полезный справочник» поможет сориентироваться в выборе необходимых препаратов и разобраться в значении специальных медицинских терминов.

В качестве площадки для общения на МЕЖДУНАМИ.RU открыта рубрика «Форум». Здесь посетительницы могут обменяться мнениями, попросить совета или задать вопрос. А в разделе «Давайте это обсудим» все желающие могут получить онлайн-консультацию акушера-гинеколога и педиатра.

Ждем Вас на новом сайте mezhdunami.ru, созданном компанией «Нижфарм» с любовью к российским женщинам, с заботой о женском здоровье!

eo