Назад
Москва
Новости

Сотрудничество продолжается

Свыше 7650 упаковок лекарственных средств передала компания «Нижфарм» в помощь Нижегородской областной организации Российского общества Красного Креста в августе.

В канун начала нового учебного года - праздника для всех студентов и школьников - НИЖФАРМ в сотрудничестве с нижегородским Красным Крестом проводит ряд благотворительных акций с целью обеспечить учебные и медицинские учреждения, а также детские дома Нижегородской области необходимыми для поддержания здоровья и хорошего самочувствия лекарствами.

Также в дальнейшем выделенные компанией средства, среди которых а-травматические марлевые повязки, лекарственные мази, обезболивающие и жаропонижающие средства и средства, применяемые в гинекологии, а также препараты для лечения и профилактики заболеваний печени, сотрудники Красного Креста планируют передать малообеспеченным семьям, ветеранам и инвалидам в районы области.

Нижегородское областное отделение РКК в лице председателя Тамары Васильевны Гриневич выразило свою благодарность НИЖФАРМ «за активное партнёрское участие в улучшении качества жизни социально незащищённых слоёв населения Нижегородской области».

На протяжении многих лет компания «Нижфарм» сотрудничает с общественными организациями, государственными учреждениями и органами власти, передавая медикаменты или денежные средства нуждающимся в помощи. Мы считаем важным и необходимым продолжать это сотрудничество, которое дает многим людям, в силу жизненных обстоятельств оказавшихся в затруднительном положении, обрести веру в себя, свои силы и найти необходимую поддержку.

eo