Назад
Москва
Новости

Учиться и еще раз учиться!

7 сентября в Нижнем Новгороде в президентском зале Нижегородской ярмарки состоится открытая презентация программы EMBA школы бизнеса IEDC - Bled School of Management (Словения).

Школа бизнеса IEDC была основана в 1986 году в городе Блед (Словения). За свою историю школа предложила бизнесменам из 56 стран более 900 программ в сфере управления и программ executive education. Школа ежегодно принимает около 2000 слушателей, 70% из которых приезжают из других стран. Одна из самых влиятельных газет в Европе «Independent» назвала школу IEDC лучшей бизнес-школой в Европе.

В программе презентации запланировано выступление директора и декана школы IEDC Даницы Пург с представлением программы Executive МВА.

Специальным гостем мероприятия станет Генеральный директор компании «Нижфарм» - выпускник школы бизнеса IEDC - Андрей Младенцев. Он выступит перед аудиторией с презентацией «Как НИЖФАРМ сумел заработать прибыль».

На презентацию программы EMBA школы бизнеса IEDC приглашены руководители ведущих предприятий города, ректоры Нижегородских высших учебных заведений, представители городской администрации, топ-менеджеры Нижегородских компаний.

Участие в презентации позволит Вам узнать о возможности получения бизнес образования в одной из самых современных и перспективных бизнес-школ Европы, а также получить «из первых рук» - от выпускника школы IEDC Генерального директора НИЖФАРМ А.Л.Младенцева - информацию о преимуществах получения степени MBA в IEDC - Bled School of Management и о результатах применения полученных знаний в бизнесе.

Начало презентации - в 16:00. Для участия в презентации достаточно подтвердить свое участие по адресу daria_alenina@nizhpharm.ru или по телефону (095) 797 3110.

eo