Назад
Москва
Новости

VIII конгресс «Мужское здоровье» (г. Ереван)

C 26 по 28 апреля компания STADA CIS принимала участие в VIII конгрессе «Мужское здоровье» с международным участием, проходившем в городе Ереване (Республика Армения).

В работе Конференции приняло участие более 1500 делегатов из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Научные заседания транслировались в режиме on-line в сети Интернет, что значительно расширило аудиторию мероприятия.

В основу работы Конгресса положен междисциплинарный принцип в освещении большинства социально значимых проблем здоровья мужчин при участии ведущих ученых и врачей, психологов и сексологов, социологов и экологов, представляющих ведущие государственные медицинские учреждения России и зарубежных стран. В рамках мероприятия обсуждался широкий спектр вопросов профилактики, диагностики и лечения заболеваний мужчин.

Выставочная экспозиция STADA CIS привлекла большое количество врачей, заинтересовавшихся не только хорошо зарекомендовавшими себя Витапрост®, Витапрост® Плюс, Витапрост® Форте, Сафоцид, Лавомакс®, – но и новыми урологическими препаратами. В этом году в продуктовом портфеле STADA CIS появились АндроДоз® (полноценный комплекс для улучшения сперматогенеза), ПростаДоз® (средство для облегчения симптомов хронического простатита с онкопротективным компонентом) и НейроДоз® (уникальный комплекс для коррекции проявлений преждевременной эякуляции).

Благодарим всех гостей, посетивших стенд компании STADA CIS!

eo