Назад
Москва
Новости

XI Российский конгресс оториноларингологов

C 20 по 21 ноября компания STADA CIS принимала участие в работе XI Российского конгресса оториноларингологов (адрес места проведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), просп. Вернадского, д. 84).

Целью проведения Конгресса является совершенствование профессиональных знаний оториноларингологов с помощью обсуждений на пленарных заседаниях, симпозиумах, школах последних достижений в специальности и в медицине, назревших проблем в науке и практике, повышение квалификации практических врачей. В рамках Конгресса были проведены школы для молодых оториноларингологов и практических врачей (в том числе семейных, участковых) по темам: новые методы диагностики и лечения в оториноларингологии и достижения детской оториноларингологии.

В рамках конференции была организована тематическая выставочная экспозиция. На стенде STADA CIS были представлены как уже знакомые специалистам препараты: СНУП, Хемомицин, Панклав, Тагиста, – так и новый препарат продуктового портфеля компании – Мореаль плюс (спрей для назального применения на основе декспантенола и морской воды). Гости стенда смогли не только познакомиться с препаратами компании, получить компетентную консультацию, но и сделать памятную фотографию об этом дне.

Благодарим всех гостей и участников XI Российского конгресса оториноларингологов!

eo