Назад
Москва
Новости

XI Российский Национальный конгресс «Человек и лекарство»

19-23 апреля 2004г. Москва

Компания «Нижфарм» примет участие в XI Российском Национальном Конгрессе «Человек и лекарство», который заслуженно считается одним из ведущих событий года в жизни медицинской общественности России.

В рамках Конгресса пройдет выставка современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и специализированных изданий. В этом году на выставке разместят свои стенды практически все крупнейшие отечественные и зарубежные фармацевтические компании, работающие на российском рынке, в том числе и компания «Нижфарм».

Во время работы Конгресса компания «Нижфарм» примет участие в симпозиуме «Актуальные вопросы применения лекарств в артрологии», который состоится 20 апреля 2004 года с 9.00 до 12.00 в зале 2200 2-го корпуса Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В программе состоится выступление профессора д.м.н. Л.И.Алексеевой (Институт Ревматологии РАМН) на тему «Современные аспекты лечения остеоартрозов». В докладе будут освещены вопросы применения хондропротектора Хондроксид и нестероидного противовоспалительного препарата Дикловит в лечении артрозов.

Приглашаем Вас посетить наш стенд, где Вы сможете ознакомиться с препаратами компании, принять участие в различных конкурсах. На все Ваши вопросы с удовольствием ответят специалисты компании, которые будут работать на стенде. На стенде Вы также сможете получить приглашение на симпозиум.

Адрес проведения XI Российского национального Конгресса «Человек и лекарство»: Москва, проспект Вернадского, 84. Российская Академия Государственной Службы (м. «Юго-Западная»).

eo