Назад
Москва
Новости

XIII Конгресс Российского общества урологов

С 6 по 8 ноября 2013 г. компания STADA CIS принимает участие в XIII Конгрессе Российского общества урологов (адрес места проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №20).

В рамках мероприятия российские врачи с участием международных специалистов обсуждают насущные проблемы урологии и современные достижения медицины. Среди основных вопросов: инновации в урологии за последние 10 лет, тканевая инженерия и регенеративная медицина, современный лечебно-диагностический алгоритм терапии мочекаменной болезни, современные подходы к выбору методов лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, инфекционные заболевания в урологии и другие актуальные темы.

Известно, что мужчины часто умалчивают о некоторых проблемах со здоровьем, которые на самом деле не на шутку их беспокоят. Природная стыдливость и нежелание поведать даже самым близким людям о деликатных проблемах приводят не только к проблемам со здоровьем, но часто и к негативной атмосфере внутри семьи. Привлечь внимание к урологическим проблемам, научиться говорить об этом – основная цель, ради которой объединяются врачи и ведущие фармацевтические компании.

Выставочная экспозиция STADA CIS уже в первый день работы Конгресса привлекла внимание специалистов в области урологии, оценивших креативное решение стенда, выполненного в стиле пин-ап (стиль американской графики середины XX века).

Гости стенда STADA CIS смогут получить актуальную и полезную информацию о препаратах продуктового портфеля компании: Витапрост®, АндроДоз®, ПростаДоз®, НейроДоз®, НефраДоз®, Вука Вука® – и сделать фото на память о XIII Конгрессе Российского общества урологов.

Будем рады видеть вас гостями нашего стенда!

eo