Назад
Москва
Новости

I love you, Макс! Мой Лавомакс®!

За окном – долгожданная зима, пушистый снег и румяные лица прохожих. Чудесное время для прогулок по бульварам, катания на коньках, лыжных забегов и просто приятных посиделок с друзьями за чашкой горячего чая. Однако зимнюю гармонию может легко нарушить банальная простуда. Защитная функция иммунной системы организма может быть ослаблена из-за неправильного питания, вредных привычек и стресса (в осенне-зимний период это особенно актуально).

Чтобы этого не происходило, в этот непростой для организма период рекомендуется изменить свой образ жизни: спать не меньше 7-8 часов в день, больше времени проводить на свежем воздухе, чаще ходить пешком, закаляться, сбалансированно питаться, выбирать продукты, обогащенные полезными веществами и витаминами. Если же соблюдать эти советы не получается или получается только частично, иммунитету необходима помощь.

В жизни есть гораздо более важные вещи, чем болезнь. И нет никакой причины тратить на нее драгоценное время. Препарат Лавомакс® – это именно то средство, которое поможет вам избежать простуды и гриппа. А если болезнь все же взяла верх, не отчаивайтесь! Лавомакс® поможет сократить время болезни, ведь он истребитель простуды и гриппа!

23 января 2012 года стартовала рекламная кампания препарата Лавомакс®.

В рамках 30 секунд сложно рассказать о болезни, о том, как с нею справиться, и о всех приятных моментах, которых мы лишаемся лежа в постели.

Словами это точно передать нельзя! Поэтому на помощь приходят герои ролика: мужественный летчик и его прекрасная подруга. Так получился, наверное, самый романтичный и красивый ролик … о лекарственном средстве! Итак, небо, девушка, самолет…

Связанные продукты

Лавомакс (таблетки)
Лавомакс (таблетки) Узнать больше
eo