Назад
Москва
Новости

IX конгресс «Мужское здоровье»

С 1 по 3 июля компания STADA CIS принимает участие в работе IX Российского конгресса «Мужское здоровье». Мероприятие проходит в г. Санкт-Петербурге, культурной столице России, городе-музее, славном своими памятниками, традициями и медицинской школой известной во всем мире.

В рамках научной программы Конгресса в формате междисциплинарного подхода будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы мужского здоровья, современные аспекты влияния окружающей среды на качество жизни мужчин, возможности диагностики и лечения с учетом достижений фундаментальной науки в области медицины и многое другое. Темы Конгресса будут наиболее интересны специалистам в области охраны здоровья мужского населения, занимающихся современными методами обследования и лечения, и направленных на обеспечение высокотехнологичной медицинской помощи мужскому населению.

В рамках IX Российского конгресса «Мужское здоровье» будет организована выставка лекарственных средств, применяемых для профилактики и лечения широкого круга заболеваний мужской половой системы; среди них будут представлены и препараты продуктового портфеля STADA CIS: Витапрост®, Витапрост® Плюс, Витапрост® Форте, Сафоцид, Лавомакс®, АндроДоз®, ПростаДоз® и НейроДоз®.

Связанные продукты

Витапрост (свечи)
Витапрост (свечи) Узнать больше
Лавомакс (таблетки)
Лавомакс (таблетки) Узнать больше
Витапрост Форте (свечи)
Витапрост Форте (свечи) Узнать больше
Сафоцид (таблетки)
Сафоцид (таблетки) Узнать больше
Витапрост Плюс (свечи)
Витапрост Плюс (свечи) Узнать больше
АндроДоз (капсулы)
АндроДоз (капсулы) Узнать больше
НейроДоз (капсулы)
НейроДоз (капсулы) Узнать больше
ПростаДоз (таблетки)
ПростаДоз (таблетки) Узнать больше
eo