Назад
Москва
Новости

Компания STADA CIS вошла в ТОП-15 по результатам опроса «Работодатель мечты-2012»

В 2012 году в опросе приняли участие 840 человек – пользователей портала medpred.ru определили ТОП-15 компаний, которые они с уверенностью готовы рекомендовать как работодателя мечты. Респонденты оценивали возможности карьерного роста и развития, соцпакеты, а также дружелюбную атмосферу в компании.

Высокое место в рейтинге для STADA CIS не случайность, а результат последовательной политики в области развития и адаптации персонала, а также повышения вовлеченности сотрудников, что является залогом эффективности бизнеса. Компанию отличает особая атмосфера и отношение к сотрудникам, приоритет на удержание людей и подготовку собственных кадров.

Поскольку на должность медицинского представителя нередко принимаются перспективные кандидаты без опыта работы, в компании для них разработана специальная система введения в должность.

Базовое обучение, состоит из трех тренингов, проходящих в течение первого года работы: традиционные тренинги с большим количеством упражнений, ролевых игр, анализом видео- и аудио-материалов, практических отработок. Со второго года работы сотрудники обучаются «точечно». Усилия концентрируются на тех профессиональных качествах, которые нуждаются в развитии. По результатам оценки каждый получает индивидуальный план тренингов, отличных от базового обучения.

Используются практически все формы обучения: внутренние и внешние тренинги, обучающие конференции и семинары, командообразующие мероприятия и деловые игры. Применяется система дистанционного обучения, наставничество и другие методы.

Помогают освоиться новичкам и коллеги - за каждым новым сотрудником компания закрепляет наставника, что способствует более быстрому вхождению новичка в должность и освоению им знаний, которые адаптированы под корпоративные стандарты.

Мы уделяем большое внимание работе над повышением вовлеченности и лояльности персонала, а также обучению сотрудников, и, что важно, видим результат этой работы и гордимся им.

директор по персоналу, Андрей Кулаковский

Связанные продукты

Витапрост Форте (свечи)
Витапрост Форте (свечи) Узнать больше
eo