Назад
Москва
Новости

Конференция «Гепатология сегодня»

27-29 марта в Москве в гостинице «Космос» прошла Одиннадцатая российская конференция «Гепатология сегодня». Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Российская гастроэнтерологическая ассоциация и Российское общество по изучению печени. В работе конференции приняли участие гастроэнтерологи, терапевты, инфекционисты, хирурги и врачи других специальностей из 12 стран мира, более чем из 60 городов России. В ходе конференции были рассмотрены важнейшие вопросы современной гепатологии - проблемы лечения вирусных и метаболических поражений печени, влияние на печень различных лекарственных препаратов, принципы лечения печеночной недостаточности.

На конференции компания «Нижфарм» представила ее посетителям препарат Эссливер®Форте - гепатопротектор, применяющийся при лечении широкого спектра заболеваний печени. Эссливер®Форте устраняет основные симптомы заболевания этого органа: уменьшает боль, тяжесть и дискомфорт в правом подреберье, улучшает самочувствие, способствует улучшению пищеварения. В состав Эссливер®Форте входят эссенциальные фосфолипиды и лечебные дозы витаминов В1, В2, В6, В12 и РР. Фосфолипиды - это строительный материал для клеток печени. Эссенциальные фосфолипиды, входящие в состав Эссливер®Форте Форте, вырабатываются из экологически чистой сои. Благодаря этим веществам Эссливер®Форте Форте восстанавливает клетки печени, а значит, и нормальную работу всего органа. Комбинация витаминов в составе Эссливер®Форте специально подобрана для наиболее эффективного лечебного воздействия на печень и весь организм. Витамины группы В способствуют уменьшению жировых отложений в печени, тем самым останавливая развитие в ней жировой дистрофии. Кроме того, витамины группы В улучшают обмен веществ в печени и кроветворение. Витамин Е защищает клетки печени от разрушения токсичными веществами.

На стенде компании «Нижфарм» посетители выставки, организованной в рамках конференции, могли ознакомиться с информационными материалами по препарату Эссливер®Форте, составленными на основе данных об опытах применения препарата в ведущих медицинских центрах России (кафедра пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии Московской медицинской академии им. Сеченова, кафедра гастроэнтерологии факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета, кафедра гастроэнтерологии Института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ).

Связанные продукты

Эссливер Форте (капсулы)
Эссливер Форте (капсулы) Узнать больше
eo