Назад
Москва
Новости

ЛИВАРОЛ – и встречи снова желанны!

20 сентября стартовала масштабная рекламная радиокампания по препарату Ливарол® - единственному препарату в виде вагинальных свечей на основе действующего вещества кетоконазол для лечения и профилактики кандидозного вагинита (так называемой «молочницы»).

Рекламная радиокампания пройдет в 12 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Краснодар, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Тюмень, Ростов на Дону. Для каждого города выбрана радиостанция, занимающая одно из первых мест в рейтингах целевой аудитории по данным исследовательских компаний COMCON (RTGI) и TNS Gallup Media. Прослушать рекламный радиоролик можно здесь.

В рамках продвижения бренда Ливарол® продолжается интенсивная реклама в наиболее рейтинговых изданиях общественной прессы, таких как «Лиза», «Комсомольская правда», «СПИД-инфо».

Все маркетинговые мероприятия по продвижению бренда ЛИВАРОЛ сопровождаются активной работой профессиональных медицинских представителей с акушер-гинекологами, фармацевтами и провизорами в более чем 20 городах России.

eo