Назад
Москва
Новости

Началось активное продвижение противогрибкового препарата «Амиклон»

Широкомасштабная рекламная кампания включает в себя многочисленные публикации в специализированной медицинской прессе – журнале «Вестник дерматологии и венерологии», «Российском журнале кожных и венерических болезней»; публикации в фармацевтической прессе – журнале «Аптечное дело», а также в популярной «Комсомольской правде» и журнале «Лиза».

Наши медицинские представители продолжают активную работу с врачами-дерматологами в крупнейших российских городах, с провизорами и фармацевтами, не ограничиваясь индивидуальными визитами, но проводя также презентации «Амиклона».

Сегодня, когда по статистике каждый пятый страдает грибковыми заболеваниями, проблема выбора эффективного препарата особенно актуальна. «Амиклон» предназначен для лечения широкого спектра грибковых поражений кожи и слизистых оболочек, а также их бактериальных осложнений. В качестве активного вещества крем «Амиклон» содержит клотримазол, который является одним из наиболее эффективных противогрибковых ,средств, имеет положительный длительный опыт клинического применения и включен в перечень жизненно необходимых и важных лекарственных средств.

eo