Назад
Москва
Новости

Научно-практическая конференция «Свежий ветер»

2 апреля в Москве компания «Нижфарм» приняла участие в проведении научно-практической конференции «Свежий ветер», организованной ЗАО «Аптека-Холдинг».

Главная цель проекта – укрепить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптеками.

Ежегодно на семинарах и конференциях проекта «Свежий ветер» участники конференций, начиная от производителей лекарственных средств и заканчивая работниками розничной сети, на примере своей работы показывают новые формы работы на рынке.

В этот раз реализация проекта началась с совещания о тенденциях развития фармацевтического рынка Московской области.

На совещании рассматривались вопросы, связанные с работой провизора и особенностями его деятельности, а также значение эффективного взаимодействия между производителем дистрибьютором аптекой, роль дистрибьютора в организации лекарственного обеспечения на современном этапе.

В обсуждении проблем приняли участие представители фармацевтических компаний и министерства здравоохранения Московской области.

Проект «Свежий ветер» был создан в 2002 году. Компания «Нижфарм» - один из первых и постоянных участников проекта. Так, в 2003 году компания «Нижфарм» стала соорганизатором акций «Свежий ветер» в Ижевске, Красноярске, Кемерово, Чебоксарах.

eo