Назад
Москва
Новости

Приглашаем принять участие в пресс-конференции

Приглашаем принять участие в пресс-конференции, посвященной реструктуризации бизнеса объединенной компании НИЖФАРМ и МАКИЗ-ФАРМА и созданию первого российского фармацевтического холдинга в составе международной компании STADA.

В 2005 году НИЖФАРМ стал первым российским фармпроизводителем, сумевшим привлечь стратегического западного инвестора – компанию STADA, – тем самым подтвердив инвестиционную привлекательность фармотрасли в целом. В 2007 году STADA через компанию «Нижфарм» осуществила сделку по приобретению компании «МАКИЗ-Фарма», став (и оставаясь до настоящего времени) самым крупным иностранным инвестором на российском фармацевтическом рынке. В 2008 году по результатам процесса интеграции НИЖФАРМ и МАКИЗ-ФАРМА объединенная компания реструктурирует свой бизнес, консолидируя активы под единым новым брендом.

Узнать причины и цели реструктуризации, детали интеграционного процесса НИЖФАРМ и МАКИЗ-ФАРМА предпосылки и результаты ребрендинга, стратегию и дальнейшие планы компании STADA на фармацевтических рынках России и стран СНГ Вы сможете на пресс-конференции, в которой примут участие:

  • Генеральный директор STADA Arzneimittel AG Хартмут Ретцлаф (Hartmut Retzlaff)
  • Генеральный директор НИЖФАРМ и Вице-Президент STADA по России и странам СНГ Дмитрий Ефимов
  • Директор по маркетинговым исследованиями ЦМИ «Фармэксперт» Давид Мелик-Гусейнов

Пресс-конференция состоится 08 октября в 11:30 в гостинице «Балчуг», зал «Ярославль», 2 этаж, по адресу: ул. Балчуг, д.1

Контактное лицо для аккредитации и доп.информации по мероприятию:

Катерина Мозалева: +79166087074, mozaleva@abc-com.ru

Анна Багрова : +79104819799, anna_bagrova@abc-com.ru

Просим Вас подтвердить участие в мероприятии до 03.10.2008.

eo