Назад
Москва
Новости

Управляем болью вместе!

Ассоциация междисциплинарной медицины при поддержке холдинга STADA CIS разработала проект «Управляй болью», цель которого – повысить качество и доступность противоболевой помощи в России.

По мнению директора Ассоциации, д.м.н., профессора А.Б. Данилова, от осведомленности врача и больного во многом зависит успех терапии. Так, эффективность лечения информированного и образованного пациента возрастает на 30%.

На портале «Боль» (www.paininfo.ru) и врачи, и пациенты могут узнать обо всем новом, что появляется в мире по вопросу боли. Сайт подготовлен ведущими специалистами в этой области: профессорами ПМГМУ им. И.М. Сеченова, РМАПО, СПбГМУ им. И.П. Павлова, экспертами российской и международной ассоциаций по изучению боли.

Борьба с болью невозможна без лекарственных средств. В случае хронической боли – это длительный и дорогостоящий процесс. Компания STADA CIS стала партнером проекта «Управляй болью», частично компенсировав стоимость противоболевых препаратов для пациентов, что позволяет значительно снизить затраты на лечение. В распоряжение врачей поступят пластиковые карты «Управляй болью», при предъявлении которых в аптеке-партнере проекта пациент сможет получить скидку до 40% на некоторые препараты противоболевой терапии, такие, как Залдиар и Азафен (при наличии рецепта на препарат).

Полную информацию о проекте «Управляй болью» и его партнерах вы можете получить на сайте ub.paininfo.ru.

eo