Назад
Москва
Новости

V Научно-практическая конференция «Актуальное в оториноларингологии»

Со 2 по 3 октября 2013 года компания STADA CIS принимала участие в V Научно-практической конференции оториноларингологов Центрального Федерального округа РФ «Актуальное в оториноларингологии» (адрес места проведения: г. Москва, ул. Щепкина, 61/2). В этом году мероприятие было посвящено 140-летию образования клиники оториноларингологии МОНИКИ и 75-летию со дня рождения профессора В.Г. Зенгера.

В работе конференции приняли участие ведущие ученые и врачи России по проблемам применения современных методов лечения в оториноларингологии. Основные тематические направления конференции этого года: современные методы диагностики и лечения заболеваний верхних отделов дыхательных путей; современные аспекты профилактики и лечения заболеваний ЛОР-органов у детей; актуальные вопросы диагностики и лечения патологии уха; новые технологии в оториноларингологии.

В рамках конференции была организована тематическая выставочная экспозиция. На стенде STADA CIS были представлены препараты СНУП, Омнитус и Мореаль плюс. Гости стенда смогли не только познакомиться с препаратами компании, получить компетентную консультацию, но и сделать памятную фотографию об этом дне.

Благодарим всех гостей и участников V Научно-практической конференции «Актуальное в оториноларингологии»!

Связанные продукты

СНУП (спрей)
СНУП (спрей) Узнать больше
Мореаль плюс (спрей)
Мореаль плюс (спрей) Узнать больше
Омнитус (таблетки)
Омнитус (таблетки) Узнать больше
eo