Назад
Москва
Новости

Витапрост® - ваша жизнь без простатита!

В середине января стартовала федеральная рекламная радиокампания препарата Витапрост®, известного и чрезвычайно востребованного препарата для лечения хронического простатита, производства компании «Нижфарм». Радиокампания будет проводиться в городах вещания радиостанций «Русское радио», «Авторадио», «Радио Шансон» и «Эхо Москвы».

Рекламная кампания Витапрост® на радио будет поддерживаться активным продвижением препарата в аптеках, поликлиниках, медицинских центрах и в больницах. Консультации по препарату потребитель может получить у врачей и у работников аптек. В течение всего периода рекламной кампании медицинские представители НИЖФАРМ будут предоставлять необходимую информацию специалистам.

Витапрост® - натуральное эффективное средство комплексного лечения хронического простатита. Действие Витапроста® основано на нормализации кровотока в предстательной железе, уменьшении отека и воспаления. Кроме того, препарат, восстанавливая работу предстательной железы, улучшает эрекцию, предотвращает ускоренную эякуляцию, восстанавливает репродуктивную функцию.

Прослушать рекламный радиоролик препарата Витапрост® вы можете здесь.

Связанные продукты

Витапрост (свечи)
Витапрост (свечи) Узнать больше
eo