Назад
Москва
Новости

ВОСКОПРАН для московских больниц

В феврале компания «Нижфарм» провела благотворительную акцию, передав пяти московским лечебным учреждениям - 1-ой, 13-ой, 33-ей, 36 -ой городским клиническим больницам, а также институту скорой помощи им. Склифосовского – около 5000 повязок ВОСКОПРАН. Так, в институте им. Склифосовского повязки ВОСКОПРАН были переданы в ожоговый центр, которым руководит главный комбустиолог Москвы профессор Смирнов Сергей Владимирович.

Врачи уже оценили конкурентное преимущество повязок ВОСКОПРАН – при оказании первой медицинской помощи при травмах и ожогах, так как в отличие от марлевых повязок, которые при снятии прилипают к ране и доставляют боль и страдание пациентам, наши повязки «ВОСКОПРАН» безболезненно снимаются с раны за счет воскового слоя, ускоряют заживление раны, удобны в применении за счет стерильной одноразовой упаковки.

А.Баталова, менеджер компании «Нижфарм»

В 2004 году компания «Нижфарм» планирует проведение нескольких благотворительных мероприятий по передаче лекарственных средств, выпускаемых компанией, напрямую лечебным учреждениям.

eo