Назад
Москва
Новости

XIV Конгресс Российского общества урологов

С 10 по 12 сентября компания STADA CIS принимала участие в работе XIV Конгресса РОУ, проходившем в г. Саратове (адрес места проведения: г. Саратов, Театральная площадь д. 1, Академический театр оперы и балета).

Программа XIV Конгресса Российского общества урологов традиционно осветила актуальные проблемы урологии и пути их решения. Своим опытом и знаниями поделились ведущие профессионалы с мировым именем, а также зарекомендовавшие себя молодые ученые.

Каждый Конгресс привносит что-то новое, и XIV Конгресс Российского общества урологов не стал исключением. Участие в нем позволило специалистам не только приобрести новый опыт, но и поделиться своими знаниями, расширить круг профессиональных знакомств, пообщаться с представителями производителей оборудования и медикаментов.

В рамках Конгресса прошла выставка лекарственных средств, на которой были представлены препараты продуктового портфеля STADA CIS. Стенд компании был оформлен в стиле кафе, в котором каждый гость смог найти полезную информацию для здоровья своих пациентов! Главными героями стенда стали препараты продуктового портфеля компании: Витапрост®, АндроДоз®, ПростаДоз®, НейроДоз®, НефраДоз®, Вука Вука®.

eo