Назад
Москва
Новости

XIX Ежегодный конгресс «Гепатология сегодня»

С 24 по 26 марта 2014 года компания STADA CIS принимает участие в работе XIX Ежегодного конгресса «Гепатология сегодня».

«Гепатология сегодня» – одно из наиболее значимых профессиональных событий по данной проблеме. Каждый год это мероприятие объединяет около 3000 врачей из России, СНГ и Азии, приглашенных европейских специалистов. Это дает возможность обмениваться информацией, опытом, правилами ведения пациентов с различными заболеваниями. По традиции мероприятие проходит в первый весенний месяц в Москве.

Собрание ученых и врачей как практикующих докторов, так и исследователей, дает возможность выработать общие принципы ведения пациентов, представить коллегам свои научные достижения и разработки, обсудить сложные клинические случаи и способствует нахождению общих путей для решения вопросов лечения. С 2012 года Конгресс вышел на международный уровень. Мероприятие организуется в сотрудничестве с Европейской ассоциацией по изучению печени (EASL) и официально проходит на двух языках.

На выставке, организованной в рамках Конгресса «Гепатология сегодня», представлена актуальная информация о современных гастроэнтерологических препаратах. Стенд компании STADA CIS привлекает внимание гостей мероприятия ярким дизайном, выполненном в стиле городского кафе. На стенде представлены препараты продуктового портфеля STADA CIS: Бактистатин®, Эрмиталь и Эслидин®.

Будем рады видеть вас гостями XIX Ежегодного конгресса «Гепатология сегодня»!

eo