Назад
Москва
Новости

Х конгресс «Мужское здоровье»

С 22 по 24 мая компания STADA CIS принимает участие в работе X конгресса «Мужское здоровье» с международным участием и 2-ой конференции «Мужское здоровье» стран СНГ (адрес места проведения: г. Минск, ул. Кирова 18, «Президент-отель).

В 2012 году в Ереване под патронажем правительств Российской Федерации и Республики Армения прошла 1-ая конференция «Мужское здоровье» стран СНГ. Для проведения Х конгресса «Мужское здоровье» и 2-ой конференции «Мужское здоровье» стран СНГ был избран г. Минск, столица Республики Беларусь, как город славный не только историческими и культурными памятниками, но и знаменитой медицинской урологической школой.

Данный медицинский форум проводится под патронажем правительств Российской Федерации и Республики Беларусь. В дни проведения Конгресса Минск принимает финальный этап чемпионата мира по хоккею с шайбой. Хоккей является символом мужественности, отваги, самоотверженности и железного здоровья – качеств, свойственных настоящим мужчинам! Поэтому девизом Х конгресса стал лозунг: «В хоккей играют настоящие мужчины!».

Следуя девизу Форума, компания STADA CIS на своем стенде представила импровизированную хоккейную площадку с настольным хоккеем, за которым гости стенда могут сразиться в своем умении сдерживать шайбу и управляться с клюшкой.

На стенде компании представлены хорошо зарекомендовавшими себя Витапрост®, Витапрост® Плюс, Витапрост® Форте, АндроДоз® (полноценный комплекс для улучшения сперматогенеза), ПростаДоз® (средство для облегчения симптомов хронического простатита с онкопротективным компонентом), НейроДоз® (уникальный комплекс для коррекции проявлений преждевременной эякуляции) и НефраДоз® (средство для эффективного лечения МКБ).

Участники и гости X конгресса «Мужское здоровье» с международным участием и 2-ой конференции «Мужское здоровье» стран СНГ имеют уникальную возможность болеть за свои национальные сборные непосредственно на месте событий, а интересная научная программа, национальный колорит Беларуси, гостеприимство и радушие ее жителей, делают эту встречу по-настоящему незабываемой!

eo