Назад
Москва
Новости

Мать и дитя – 2013

C 24 по 27 сентября 2013 года компания STADA CIS принимает участие в выставке, проводимой в рамках ХVI Всероссийского научного форума «Мать и дитя-2013», который проходит в МВЦ «Крокус-Экспо» (адрес места проведения: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 4-й этаж, Конгресс-центр, зал 20).

Форум «Мать и дитя» является бесспорным лидером в России среди специалистов в области акушерства-гинекологии, перинатологии и неонатологии. Во время работы Форума будут обсуждаться перспективы развития здравоохранения, вопросы обеспечения качественной акушерско-гинекологической и перинатальной помощи, улучшения демографической ситуации в странах Евросоюза и России.

Традиционно, параллельно форуму «Мать и дитя» проходит XV Международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка – 2013», ежегодно представляющая посетителям и участникам Форума широкий спектр последних достижений ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов, современного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения для сферы акушерства, гинекологии и неонатологии.

На стенде STADA CIS посетители смогут найти актуальную и полезную информацию о препаратах продуктового портфеля компании: Сафоцид, Гексикон®, Ливарол®, Сагенит®, Депантол®, Лавомакс®, Гинепристон®, Гинестрил®, Фемилекс®, Миролют®, Транексам®, Магнистад®, Вирдел.

Мы надеемся, что атмосфера доброжелательности и теплоты общения, которую вы найдете на стенде компании STADA CIS, подарит вам хорошее настроение для творческих и деловых встреч!

Будем рады видеть вас гостями нашего стенда!

eo