Назад
Москва
Новости

Открытие промо-сайта по препарату ГЕКСИКОН®

В ноябре 2004г. был запущен промо-сайт c интригующим адресом www.mezhdunami.ru. Цель создания сайта – дать возможность читателям больше узнать о препарате Гексикон® компании «Нижфарм», о преимуществах его применения в качестве средства профилактики инфекций, передаваемых половым путем у женщин, ознакомиться с основной информацией об этих заболеваниях.

Со слов старшего менеджера по продвижению продуктов М.Казаковой, «Гексикон® создан специально для защиты женского здоровья, поэтому мы предполагаем, что посетителями сайта станут в первую очередь девушки и женщины. Очень хотелось бы, чтобы каждая женщина знала о современном и надежном средстве защиты своего здоровья от опасных заболеваний. Сайт будет использован для проведения и освещения различных конкурсов и PR-мероприятий, связанных с приобретением и использованием препарата Гексикон®. Интерактивный сайт дает возможность диалога по такому интимному вопросу, как вагинальные инфекции. Планируется организовать консультарий, посвященный не только проблемам профилактики и лечения венерических заболеваний, но и, в целом, состоянию и проблемам репродукции и женского здоровья».

Гексикон® широко представлен в аптеках, препарат хорошо знают и рекомендуют своим пациенткам гинекологи. Тем не менее, для удобства читателей на сайте указаны адреса и телефоны сети аптек крупных городов России, чтобы можно было уточнить в случае необходимости, где можно приобрести препарат. Кроме того, есть информация о медицинских центрах, где можно пройти обследование, а также получить консультации врачей-гинекологов.

Препарат компании «Нижфарм» Гексикон®, вагинальные суппозитории, появившийся на фармацевтическом рынке в 2002г., на сегодняшний день является одним из наиболее известных безрецептурных лекарственных средств и с успехом применяется для профилактики и местного лечения гинекологических воспалительных заболеваний. Гексикон® относится к группе противомикробных и противопротозойных средств и характеризуется быстрым и выраженным воздействием на широкий спектр болезнетворных микроорганизмов, благодаря чему является универсальным антисептиком в гинекологии.

eo